Детский сад №70 г.Пензы

Информация::Педагоги

Наши педагоги и воспитатели

Руководящий состав

Заведующая ДОУ – Аткина Лидия Николаевна; образование – высшее педагогическое; педагогический стаж работы – 23 года, стаж работы в должности 4 года; квалификационная категория – первая по должности «заведующая ДОУ».

Заместитель Заведующей – Алюшева Регина Андреевна; образование высшее дошкольное; педагогический стаж работы – 17 лет, стаж работы в должности – 3 года; квалификационная категория – первая по должности « заместитель заведующей по УВР».

Янбикова Альфия Фоатевна – заместитель заведующей по АХР.

Исаева Елена Анатольевна – главный бухгалтер.

Муратова Ольга Викторовна – медсестра

Полякова Татьяна Викторовна – учитель-логопед, пед. стаж – 42 года, высшая квалификационная категория.

Авдеева Елена Владимировна – учитель-логопед, пед. стаж – 22 года, высшая квалификационная категория

Назарова Татьяна Ивановна – музыкальный руководитель, пед. стаж – 37 лет, высшая квалификационная категория.

Лаптева Наталья Геннадьевна – музыкальный руководитель, пед стаж – 11 лет, не имеет квалификации.

Пяткина Евгения Евгеньевна – инструктор по физкультуре, пед. стаж – 4 года, первая квалификационная категория.

Агапова Ольга Викторовна – воспитатель, пед.стаж – 23 года, первая квалификационная категория.

Белоногова Ольга Николаевна – воспитатель, пед. стаж – 24 года, первая квалификационная категория.

Гладкова Светлана Геннадьевна – воспитатель, пед. стаж – 25 лет, первая квалификационная категория.

Заблоцкая Наталья Владимировна– воспитатель, пед. стаж – 22 года, высшая квалификационная категория.

Зайцева Ольга Анатольевна – воспитатель, пед. стаж – 2 года, не имеет квалификации.

Колоколова Галина Борисовна – воспитатель, пед. стаж – 34 года, первая квалификационная категория.

Красовитова Светлана Сергеевна – воспитатель, пед. стаж – 1  год, не имеет квалификации.

Королева Светлана Анатольевна – воспитатель, пед. стаж – 2 года, не имеет квалификации

Лапина Ирина Альбертовна – воспитатель, пед. стаж – 34 года, первая квалификационная категория.

Лопырева Марина Сергеевна – воспитатель, пед. стаж – 2 мес, не имеет квалификации

Миргородская Елизавета Валерьевна – воспитатель, пед. стаж – 25 лет, высшая квалификационная категория.

Моськина Галина Геннадьевна  – воспитатель, пед. стаж – 25 лет, первая квалификационная категория.

Малышева Ольга Владимировна – воспитатель, пед. стаж – 38 лет, первая квалификационная категория.

Рыжакова Лариса Анатольевна– воспитатель, пед. стаж – 25 лет, высшая квалификационная категория.

Радайкина Марина Анатольевна – воспитатель, пед. стаж – 11 лет, первая квалификационная категория.

Суруткина Ольга Владимировна – воспитатель, пед. стаж – 23 года, первая квалификационная категория.

Сорокина Елена Витальевна– воспитатель, пед. стаж – 23 года, первая квалификационная категория.

Сологаева Наталья Семеновна – воспитатель, пед. стаж – 29 лет, первая квалификационная категория.

Савинкина Алевтина Сергеевна – воспитатель, пед. стаж – 47 лет, высшая квалификационная категория.

Такаева Ирина Викторовна – воспитатель, пед. стаж – 25 лет, первая квалификационная категория.

Тимонина Татьяна Александровна – воспитатель, пед. стаж – 2 года, не имеет квалификации

Трошина Наталья Анатольевна – воспитатель, пед. стаж – 21 год, первая квалификационная категория.

Францева Елена Михайловна – воспитатель, пед. стаж – 4 года, вторая квалификационная категория.

Федотова Ирина Генриховна – воспитатель, пед. стаж – 33 года, высшая квалификационная категория.